Танкист в самолёте фармит свободный опыт

Как я уже и писал в статье "Танкист на самолёте" я не фанат игры World of Warplanes, но иногда захожу в игру, чтобы сбить множители и тем самым подфармить свободного опыта для прокачки танков в World of Tanks.


После появления режима PVE "Бой с ботами", можно получить 200 свободного опыта выполняя боевые задачи по уничтожению самолётов противника или наземных объектов.

Если Вам больше нравиться уничтожать наземные объекты, то советую прокачать ТШ-2 (2 уровень) и ТШ-3 (3 уровень) из советской ветки развития. Данные самолёты имеют борт стрелка, который отстреливает истребители садящиеся на хвост.

Советский штурмовик времён Великой Отечественной войны, Самолёт получил прозвище Летающий танк. Неме обои, фото, картинки.

БШ-2 (4 уровень) и ИЛ-2 (5 уровень) - советский ударные штурмовики, которые лишены бортстрелка, но имеют хорошее бронирование. ИЛ-2 кроме бомб, дополнительно можно оснастить комплектом ракет.

Из истребителей рекомендую И-16 (р.) и Bf.110B:

* И-16 (р.) советский многоцелевой истребитель III уровня имеющий на вооружении 4 ракеты для уничтожения самолётов и наземных целей противника.

* Bf.110B немецкий тяжёлый истребитель IV уровня с наличием бортстрелка и возможностью оснащения 2-мя бомбами.

Рисованые, самолет обои, фото, картинки

Прокачивайте самолёты, устанавливайте снаряжение и модули,  и вперёд!

Удачных вылетов!