3 "Super" танка в World of Tanks

Новости про компьютеры, ноутбуки, программное обеспечение, игры, звук, акустика, мобильная связь, оргтехника, Интернет, комплектМожет быть игроки со мной не согласятся, но здесь выскажу своё мнение о трёх "лучших" танках в игре  World of Tanks.



3 место M5 Stuart

Американский лёгкий танк четвёртого уровня. 

Материалы за 21.03.2009 " Страница 2 " SFW - приколы, юмор, девки, дтп, машины, фото знаменитостей и многое другое.

В целом на танке играть можно, но для открытия Chaffee нужно набрать 55 820 опыта. Для открытия других танков 5 уровня американской техники требуется набранный опыт в диапазоне 10-15к (после обновления 9.3 для открытия чаффи нужно около 12к опыта). 


2 место M3 Lee

Американский средний танк четвёртого уровня.

Первый блин комом или история создания M3 Lee

Лично мне не понравился средний танк с боковым расположением орудия и отсутствием вращающейся башни.

1 место AMX 40

Французский лёгкий танк четвёртого уровня.

История Танков

Был бесконечно счастлив, когда набрал необходимый опыт и наконец-то открыл "Ёлку" и избавился от этого "чудо"-танка.

При встречном бое в Химках заползал на гору 6 минут (ходовая и двигун сток), чтобы добраться с горы до области верхней базы при стандартном бое ушло 2 минуты. Это всё, что я успел сделать в этом бою.

В другом бою 6-го уровня столкнулся с таким же собратом лоб в лоб. Наша перестрелка затянулась примерно на 3 минуты. За это время взаимного обмена пробитиями и по большей части непробитий снесли у друг друга около 50% запаса прочности. Нашу затянувшуюся дуэль прервал ARL 44 союзника.

В то время, когда ЛТ 4 уровня ещё заносило в рандомы с "восьмёрами" попал на этом танке как ваншотик. А что делать в бою с 8 лвл? Светить на скорости ниже, чем у ТТ - не вариант, стрелять из пушки, которая одноклассников пробивает через раз?

Комментариев нет: